FOCO CARRIL MONOFÁSICO 34-40W (POTENCIA SELECCIONABLE), OPTICA 24°-60° INTERCAMBIABLE, BLANCO, SELECTOR DE TONALIDAD Y 5 AÑOS GARANTÍA 3K/4K/6K
Información adicional
| Referencia | ITA-FC-40W-CCT-BL |
|---|---|
| Certificados | CE & ROHS-TUV |
| Driver | GXTRONIC |
| Garantia | 5 AÑOS |
| Chip | BRIDGELUX |
| COLOR | BLANCO |
| Acabado | ALUMINIO/PMMA |
| IP | 20 |
| Cri | Ra≥92 |
| Potencia | 26-40W |
| Medidas (mm) | Ø80x160x160 |
| Dimable | SI |
| Compatible nº guías | MONOFÁSICO |
| Ángulo | 24°-60° |
| Flujo luminoso | 4800 Lumens |
| Temperatura y tono de color | 3K/4K/6K |
| Voltaje | 230V |
Descripción del Producto
–

