FOCO CARRIL MONOFÁSICO BLANCO 30W Y 3 AÑOS GARANTÍA 4000K
Información adicional
| Referencia | LA-FC-30W-WW-BL |
|---|---|
| Certificados | CE & ROHS-TUV |
| Driver | EAGLERISE |
| Garantia | 3 AÑOS |
| Chip | EPISTAR |
| COLOR | BLANCO |
| Acabado | ALUMINIO/PMMA |
| IP | 20 |
| Cri | Ra≥80 |
| Potencia | 30W |
| Medidas (mm) | Ø80x175x74 |
| Dimable | NO |
| Compatible nº guías | MONOFÁSICO |
| Ángulo | 38° |
| Flujo luminoso | 3000 Lumens |
| Temperatura y tono de color | 4000K |
| Voltaje | 230V |
Descripción del Producto
–
