FOCO CARRIL MONOFÁSICO LINEAL 24W BASCULANTE 80° BLANCO 4000K
Información adicional
| Referencia | ME-FC-LN-24W-WW-BL |
|---|---|
| Cri | Ra≥80 |
| Garantia | 2 AÑOS |
| Chip | SANAN |
| COLOR | BLANCO |
| Acabado | ALUMINIO |
| IP | 20 |
| Certificados | CE & ROHS-TUV |
| Medidas (mm) | 430×35 |
| Potencia | 24W |
| Dimable | NO |
| Compatible nº guías | MONOFÁSICO |
| Ángulo | 120° |
| Flujo luminoso | 2000 Lumens |
| Temperatura y tono de color | 4000K |
| Voltaje | 230V |
Descripción del Producto
–

