LED S14S (LINESTRA) 2 POLOS 30cm 2700K
Información adicional
| Referencia | LX-S14S-8W-YE |
|---|---|
| Potencia | 8W |
| Voltaje | 230V |
| Temperatura y tono de color | 2700K |
| Flujo luminoso | 600 Lumens |
| Ángulo | 180° |
| Casquillo | S14S |
| Dimable | NO |
| Medidas (mm) | 300×30 |
| Cri | Ra≥80 |
| Certificados | CE & ROHS-TUV |
| IP | 20 |
| Acabado | POLICARBONATO |
| Chip | SMD |
| Garantia | 3 AÑOS |
Descripción del Producto
–
