LED SPOT REDONDO 8W BLANCO IP54 6000K
Información adicional
| Referencia | LX-DOW-8W-WH |
|---|---|
| Certificados | CE & ROHS-TUV |
| Garantia | 3 AÑOS |
| Chip | SMD |
| COLOR | BLANCO |
| Acabado | POLICARBONATO |
| IP | 54 |
| Medida de corte (mm) | Ø65 |
| Cri | Ra≥80 |
| Potencia | 8W |
| Medidas (mm) | Ø78×52 |
| Dimable | NO |
| Ángulo | 60° |
| Flujo luminoso | 600 Lumens |
| Temperatura y tono de color | 6000K |
| Voltaje | 230V |
Descripción del Producto
–
