PLAFON LED 24W CHIP OSRAM CON SELECTOR POTENCIA 3K/4K/6K
Información adicional
| Referencia | OSR-PL-16W-24W-CCT |
|---|---|
| Potencia | 24W |
| Voltaje | 230V |
| Temperatura y tono de color | 3K/4K/6K |
| Flujo luminoso | 3120 Lumens |
| Ángulo | 120° |
| Dimable | SI |
| Medidas (mm) | Ø310×70 |
| Cri | Ra≥85 |
| Certificados | CE & ROHS-TUV |
| IP | 20 |
| Acabado | ALUMINIO/POLICARBONATO |
| COLOR | BLANCO |
| Chip | OSRAM |
| Garantia | 3 AÑOS |
Descripción del Producto
–

