PLAFÓN LED 36W CCT DIMMABLE Y CON MANDO A DISTANCIA 3K/4K/6K
Información adicional
| Referencia | CCT-PL-90451-36W |
|---|---|
| Potencia | 36W |
| Voltaje | 230V |
| Temperatura y tono de color | 3K/4K/6K |
| Flujo luminoso | 5040 Lumens |
| Ángulo | 120° |
| Dimable | SI |
| Medidas (mm) | Ø500×70 |
| Cri | Ra≥80 |
| Certificados | CE & ROHS-TUV |
| IP | 20 |
| Acabado | ALUMINIO/POLICARBONATO |
| COLOR | BLANCO Y GRIS |
| Chip | SMD |
| Garantia | 2 AÑOS |
Descripción del Producto
–

