PLAFON LED REDONDO 54W CON SELECTOR TONALIDAD 3K/4K/6K
Información adicional
| Referencia | LX-PL-54W-CCT |
|---|---|
| Potencia | 54W |
| Voltaje | 230V |
| Temperatura y tono de color | 3K/4K/6K |
| Flujo luminoso | 5800 Lumens |
| Ángulo | 120° |
| Dimable | NO |
| Medidas (mm) | Ø400×53 |
| Cri | Ra≥80 |
| Certificados | CE & ROHS-TUV |
| IP | 44 |
| Acabado | POLICARBONATO |
| COLOR | BLANCO |
| Chip | SMD |
| Garantia | 3 AÑOS |
Descripción del Producto
–

