PROYECTOR ESPECIAL GASOLINERA 100W Y 5 AÑOS GARANTÍA 5700K
Información adicional
| Referencia | LA-FEI-100W |
|---|---|
| Certificados | CE & ROHS-TUV |
| Driver | MEAN WELL |
| Garantia | 5 AÑOS |
| Chip | PHILIPS |
| COLOR | GRIS |
| Acabado | ALUMINIO |
| IP | 65 |
| Cri | Ra≥80 |
| Potencia | 100W |
| Medidas (mm) | 327x380x72 |
| Dimable | NO |
| Ángulo | 90° |
| Flujo luminoso | 14386 Lumens |
| Temperatura y tono de color | 5700K |
| Voltaje | 230V |
Descripción del Producto
–
