PROYECTOR LED EXTERIOR 100W SLIM 4000K
Información adicional
| Referencia | EK-FEIAP-100W-WW |
|---|---|
| Potencia | 100W |
| Voltaje | 230V |
| Temperatura y tono de color | 4000K |
| Flujo luminoso | 10000 Lumens |
| Ángulo | 120° |
| Dimable | NO |
| Medidas (mm) | 270x210x30 |
| Cri | Ra≥80 |
| Certificados | CE & ROHS-TUV |
| IP | 65 |
| Acabado | ALUMINIO |
| COLOR | GRIS |
| Chip | LUMILEDS |
| Garantia | 3 AÑOS |
Descripción del Producto
–
