REGLETA LED T5 CON INTERRUPTOR 30cm 6000K
Información adicional
| Referencia | GL-T5-30-4W-WH-C |
|---|---|
| Potencia | 4W |
| Voltaje | 230V |
| Temperatura y tono de color | 6000K |
| Flujo luminoso | 340 Lumens |
| Ángulo | 130° |
| Dimable | NO |
| Medidas (mm) | 313x22x30 |
| Cri | Ra≥80 |
| Certificados | CE & ROHS-TUV |
| IP | 20 |
| Acabado | POLICARBONATO |
| Chip | SMD |
| Garantia | 2 AÑOS |
Descripción del Producto
–
