REGLETA LINEAL ENLAZABLE 40W 120cm 4000K
Información adicional
| Referencia | OSR-PE-120-WW |
|---|---|
| Potencia | 40W |
| Voltaje | 230V |
| Temperatura y tono de color | 4000K |
| Flujo luminoso | 5200 Lumens |
| Ángulo | 180° |
| Dimable | NO |
| Medidas (mm) | 1200x70x40 |
| Cri | Ra≥80 |
| Certificados | CE & ROHS-TUV |
| IP | 20 |
| Acabado | ALUMINIO/POLICARBONATO |
| Chip | OSRAM |
| Garantia | 2 AÑOS |
Descripción del Producto
–

