TIRA LED 12V 2835 120L 9,6W-m IP44 (ROLLO 5m.) 6000K
Información adicional
| Referencia | 2835-10W-WH-IP44 |
|---|---|
| Potencia | 9.6W |
| Voltaje | 12V |
| Temperatura y tono de color | 6000K |
| Flujo luminoso | 960Lm-m Lumens |
| Cri | Ra≥80 |
| Certificados | CE & ROHS-TUV |
| IP | 44 |
| Chip | SMD2835 |
| No Ledsm | 120 |
| Garantia | 2 AÑOS |
Descripción del Producto
–
