TIRA LED 12V 3528 60L 4,8W-m IP20 (ROLLO 5m.) 4000K
Información adicional
| Referencia | ML-3528-60-WW-IP20 |
|---|---|
| Potencia | 4.8W |
| Voltaje | 12V |
| Temperatura y tono de color | 4000K |
| Flujo luminoso | 250Lm-m Lumens |
| Cri | Ra≥80 |
| Certificados | CE & ROHS-TUV |
| IP | 20 |
| Chip | SMD3528 |
| No Ledsm | 60 |
| Garantia | 2 AÑOS |
Descripción del Producto
–
