TIRA LED 220V 2835 120L 10W-m IP65 CORTABLE CADA 10cm. FUNCIONA CON RECTIFICADOR CONEXIÓN RÁPIDA (PRECIO POR METRO) 6000K
Información adicional
| Referencia | 2835-10W-WH-220V |
|---|---|
| Potencia | 10W |
| Voltaje | 220V |
| Temperatura y tono de color | 6000K |
| Flujo luminoso | 1000Lm-m Lumens |
| Ángulo | 120° |
| Dimable | SI |
| Medidas (mm) | 1000x14x6 |
| Cri | Ra≥80 |
| Certificados | CE & ROHS-TUV |
| IP | 65 |
| Chip | SMD2835 |
| No Ledsm | 120 |
| Garantia | 1AÑO |
Descripción del Producto
–

