TIRA LED 24V 2835 180L 15W-m IP20 PROFESIONAL (ROLLO 5m.) 4000K
Información adicional
| Referencia | 2835-180-24V-WW |
|---|---|
| Potencia | 15W |
| Voltaje | 24V |
| Temperatura y tono de color | 4000K |
| Flujo luminoso | 1650Lm-m Lumens |
| Cri | Ra≥80 |
| Certificados | CE & ROHS-TUV |
| IP | 20 |
| Chip | SMD2835 |
| No Ledsm | 180 |
| Garantia | 2 AÑOS |
Descripción del Producto
–
