TIRA LED 24V 2835 240L 25W-m IP20 (ROLLO 5m.) 6000K
Información adicional
| Referencia | 2835-240-WH-24V |
|---|---|
| Potencia | 25W |
| Voltaje | 24V |
| Temperatura y tono de color | 6000K |
| Flujo luminoso | 2400Lm-m Lumens |
| Cri | Ra≥80 |
| Certificados | CE & ROHS-TUV |
| IP | 20 |
| Chip | SMD2835 |
| No Ledsm | 240 |
| Garantia | 2 AÑOS |
Descripción del Producto
–
