TIRA LED 24V 5050 60L 14,4W-m IP20 (ROLLO 5m.) 3000K
Información adicional
| Referencia | 5050-60-24V-YE |
|---|---|
| Potencia | 14.4W |
| Voltaje | 24V |
| Temperatura y tono de color | 3000K |
| Flujo luminoso | 900Lm-m Lumens |
| Cri | Ra≥80 |
| Certificados | CE & ROHS-TUV |
| IP | 20 |
| Chip | SMD5050 |
| No Ledsm | 60 |
| Garantia | 2 AÑOS |
Descripción del Producto
–
