TIRA LED COB 24V 12W/m CRI90 IP20 6500K
Información adicional
| Referencia | TIRA-COB-12W-WH-24V |
|---|---|
| Potencia | 12W |
| Voltaje | 24V |
| Temperatura y tono de color | 6500K |
| Flujo luminoso | 1320Lm-m Lumens |
| Ángulo | 180° |
| Cri | Ra≥80 |
| Certificados | CE & ROHS-TUV |
| IP | 20 |
| Chip | COB |
| No Ledsm | 320 |
| Garantia | 2 AÑOS |
Descripción del Producto
–

