TRANSFORMADOR 24V 100W (4,17A) MEAN WELL IP67
Información adicional
| Referencia | LPV-100W-24V |
|---|---|
| Potencia | 100W |
| Voltaje | 230V |
| Medidas (mm) | 187x50x37 |
| Certificados | CE & ROHS-TUV |
| IP | 67 |
| Acabado | POLICARBONATO |
| Garantia | 2 AÑOS |
| Driver | MEAN WELL |
Descripción del Producto
–
