TRANSFORMADOR 24V 150W (6,25A) MEAN WELL IP67
Información adicional
| Referencia | LPV-150W-24V |
|---|---|
| Potencia | 150W |
| Voltaje | 230V |
| Medidas (mm) | 188x60x40 |
| Certificados | CE & ROHS-TUV |
| IP | 67 |
| Acabado | POLICARBONATO |
| Garantia | 2 AÑOS |
| Driver | MEAN WELL |
Descripción del Producto
–
