TRANSFORMADOR 24V 360W (15A) IP20
Información adicional
| Referencia | TF-360W-24V |
|---|---|
| Potencia | 360W |
| Voltaje | 230V |
| Medidas (mm) | 200x83x30 |
| Certificados | CE & ROHS-TUV |
| IP | 20 |
| Acabado | ALUMINIO |
| Garantia | 1AÑO |
Descripción del Producto
–
