TUBO T5 MONOPOLAR CRISTAL 1149mm 4000K
Información adicional
| Referencia | LX-T5-120-300A-WW |
|---|---|
| Potencia | 18W |
| Voltaje | 230V |
| Temperatura y tono de color | 4000K |
| Flujo luminoso | 1800 Lumens |
| Ángulo | 300° |
| Casquillo | G5 |
| Dimable | NO |
| Medidas (mm) | 1149×20 |
| Cri | Ra≥80 |
| Certificados | CE & ROHS-TUV |
| IP | 20 |
| Acabado | CRISTAL |
| Chip | SMD |
| Garantia | 2 AÑOS |
Descripción del Producto
–
