TUBO T5 MONOPOLAR CRISTAL 549mm 6000K
Información adicional
| Referencia | LX-T5-60-300A-WH |
|---|---|
| Potencia | 9W |
| Voltaje | 230V |
| Temperatura y tono de color | 6000K |
| Flujo luminoso | 900 Lumens |
| Ángulo | 300° |
| Casquillo | G5 |
| Dimable | NO |
| Medidas (mm) | 549×20 |
| Cri | Ra≥80 |
| Certificados | CE & ROHS-TUV |
| IP | 20 |
| Acabado | CRISTAL |
| Chip | SMD |
| Garantia | 2 AÑOS |
Descripción del Producto
–
