UNIÓN PARA REGLETA LINEAL ENLAZABLE CUADRADO CON LED INTEGRADO 2W 5700K
Información adicional
| Referencia | OSR-P-C-2W-WH |
|---|---|
| Potencia | 2W |
| Voltaje | 230V |
| Temperatura y tono de color | 5700K |
| Flujo luminoso | 200 Lumens |
| Ángulo | 120° |
| Dimable | NO |
| Medidas (mm) | 70x70x40 |
| Cri | Ra≥80 |
| Certificados | CE & ROHS-TUV |
| IP | 20 |
| Acabado | ALUMINIO/POLICARBONATO |
| Chip | OSRAM |
| Garantia | 2 AÑOS |
Descripción del Producto
–
