BOMBILLA LED G125 (GLOBO) E27 8W FILAMENTO ÁMBAR 2700K
Información adicional
| Referencia | AF-G125-8W-YE |
|---|---|
| Potencia | 8W |
| Voltaje | 230V |
| Temperatura y tono de color | 2700K |
| Flujo luminoso | 800 Lumens |
| Ángulo | 360° |
| Casquillo | E27 |
| Dimable | NO |
| Medidas (mm) | Ø125×158 |
| Cri | Ra≥80 |
| Certificados | CE & ROHS-TUV |
| IP | 20 |
| Acabado | CRISTAL |
| Chip | FILAMENTO COB |
| Garantia | 2 AÑOS |
Descripción del Producto
–
