APLIQUE SOLAR PARED 19221 CON SENSOR MOVIMIENTO 4000K
Información adicional
| Referencia | LX-SOLAR-19221 |
|---|---|
| Potencia | 2W |
| Voltaje | 5V |
| Temperatura y tono de color | 4000K |
| Flujo luminoso | 100 Lumens |
| Ángulo | 120° |
| Dimable | NO |
| Medidas (mm) | 130x130x140 |
| Cri | Ra≥80 |
| Autonomia | 8 HORAS |
| Certificados | CE & ROHS-TUV |
| IP | 65 |
| Acabado | POLICARBONATO |
| COLOR | GRIS |
| Garantia | 2 AÑOS |
Descripción del Producto
–
