TRANSFORMADOR 24V 36W (1,5A) MEAN WELL IP67
Información adicional
| Referencia | LPV-36W-24V |
|---|---|
| Potencia | 36W |
| Voltaje | 230V |
| Medidas (mm) | 145x37x30 |
| Certificados | CE & ROHS-TUV |
| IP | 67 |
| Acabado | POLICARBONATO |
| Garantia | 2 AÑOS |
| Driver | MEAN WELL |
Descripción del Producto
–
