LED ACUARIO 10.8W 60-70cm AZUL+ROJO+6K
Información adicional
| Referencia | AGUA-10-8W |
|---|---|
| Potencia | 10.8W |
| Voltaje | 230V |
| Temperatura y tono de color | AZUL+ROJO+6K |
| Medidas (mm) | 580x67x10 |
| Cri | Ra≥80 |
| Certificados | CE & ROHS-TUV |
| IP | 44 |
| Acabado | ALUMINIO |
| Chip | SMD |
| Garantia | 2 AÑOS |
Descripción del Producto
–

