LED ACUARIO REDONDO CON PINZA 10W AZUL+6K
Información adicional
| Referencia | AGUA-R-10W |
|---|---|
| Potencia | 10W |
| Voltaje | 230V |
| Temperatura y tono de color | AZUL+6K |
| Medidas (mm) | 370x125x13 |
| Cri | Ra≥80 |
| Certificados | CE & ROHS-TUV |
| IP | 44 |
| Acabado | ALUMINIO |
| Chip | SMD |
| Garantia | 2 AÑOS |
Descripción del Producto
–
