TUBO LUZ ACUARIO 12W RGB+W
Información adicional
| Referencia | AGUA-T8-12W |
|---|---|
| Potencia | 12W |
| Voltaje | 230V |
| Temperatura y tono de color | RGBW |
| Medidas (mm) | 970xØ25 |
| Cri | Ra≥80 |
| Certificados | CE & ROHS-TUV |
| IP | X4 |
| Acabado | CRISTAL |
| Chip | SMD |
| Garantia | 2 AÑOS |
Descripción del Producto
–

