INTERRUPTOR TÁCTIL EMPOTRABLE CON FUNCIÓN DIMMER PARA TIRA DE LED 12V-24V (CARGA MÁXIMA 60W)
Información adicional
| Referencia | IN-SH-12V |
|---|---|
| Voltaje | 12V/24V |
| Medidas (mm) | Ø20×11 |
| Certificados | CE & ROHS-TUV |
| Medida de corte (mm) | Ø17 |
| IP | 20 |
| Maximo Carga | MÁX. 60W |
| Acabado | POLICARBONATO |
| Garantia | 1AÑO |
Descripción del Producto
–
