PLAFÓN LED 24W NEGRO CCT PARA EMPOTRAR O PARA SUPERFICIE CORTE AJUSTABLE (65-280mm) 3K/4K/6K
Información adicional
| Referencia | AJU-PL-24W-CCT-BK |
|---|---|
| Certificados | CE & ROHS-TUV |
| Garantia | 3 AÑOS |
| Chip | SMD2835 |
| COLOR | NEGRO |
| Acabado | POLICARBONATO |
| IP | 44 |
| Medida de corte (mm) | Ø65 – 280 |
| Cri | Ra≥80 |
| Potencia | 24W |
| Medidas (mm) | Ø300×17 |
| Dimable | NO |
| Ángulo | 120° |
| Flujo luminoso | 2400 Lumens |
| Temperatura y tono de color | 3K/4K/6K |
| Voltaje | 230V |
Descripción del Producto
–

