APLIQUE DE PARED PARA EXTERIOR 10W CON LED INTEGRADO CUADRADO NEGRO Y APERTURA AJUSTABLE 3000K
Información adicional
| Referencia | AP-CUBO-10W-YE-BK |
|---|---|
| Potencia | 5,5W |
| Voltaje | 230V |
| Temperatura y tono de color | 3000K |
| Flujo luminoso | 1000 Lumens |
| Ángulo | AJUSTABLE |
| Dimable | NO |
| Medidas (mm) | 100x100x100 |
| Cri | Ra≥80 |
| Certificados | CE & ROHS-TUV |
| IP | 65 |
| Acabado | ALUMINIO |
| COLOR | NEGRO |
| Chip | SMD |
| Garantia | 3 AÑOS |
Descripción del Producto
–