SENSOR EMPOTRABLE DE PUERTA PARA LED 5V-12V-24V (CARGA MÁXIMA 20W (5V) 60W (12V-24V))
Información adicional
| Referencia | IL-SEN-PUERTA |
|---|---|
| Voltaje | 5V/12V/24V |
| Medidas (mm) | Ø12×15 |
| Certificados | CE & ROHS-TUV |
| Medida de corte (mm) | Ø10 |
| IP | 20 |
| Maximo Carga | MÁX. 20W(5V) 60W(12V-24V) |
| Acabado | POLICARBONATO |
| Largo Cable | 1500mm |
| Garantia | 1AÑO |
Descripción del Producto
–