APLIQUE DE PARED PARA EXTERIOR CON LED INTEGRADO 2W CUADRADO IP65 GRIS 3000K
Información adicional
| Referencia | LX-M-C-120-GRIS |
|---|---|
| Potencia | 3W |
| Voltaje | 230V |
| Temperatura y tono de color | 3000K |
| Flujo luminoso | 100 Lumens |
| Dimable | NO |
| Medidas (mm) | 120x120x32 |
| Cri | Ra≥80 |
| Certificados | CE & ROHS-TUV |
| IP | 65 |
| Acabado | POLICARBONATO |
| COLOR | GRIS |
| Garantia | 2 AÑOS |
Descripción del Producto
–
