BOMBILLA LED A60 10W SMARTHOME WIFI RBG-CCT RGB-CCT
Información adicional
| Referencia | SMART-A60-10W |
|---|---|
| Potencia | 10W |
| Voltaje | 230V |
| Temperatura y tono de color | RGB-CCT |
| Flujo luminoso | 806 Lumens |
| Ángulo | 300° |
| Casquillo | E27 |
| Dimable | SI |
| Medidas (mm) | Ø60×120 |
| Cri | Ra≥80 |
| Certificados | CE & ROHS-TUV |
| IP | 20 |
| Acabado | ALUMINIO/POLICARBONATO |
| Chip | SMD |
| Garantia | 2 AÑOS |
Descripción del Producto
–

