BOMBILLA LED A60 (STANDARD) E27 11W 3000K
Información adicional
| Referencia | LX-A60-11W-YE |
|---|---|
| Potencia | 11W |
| Voltaje | 230V |
| Temperatura y tono de color | 3000K |
| Flujo luminoso | 1055 Lumens |
| Ángulo | 150° |
| Casquillo | E27 |
| Dimable | NO |
| Medidas (mm) | Ø60×115 |
| Cri | Ra≥80 |
| Certificados | CE & ROHS-TUV |
| IP | 20 |
| Acabado | POLICARBONATO |
| Chip | SMD |
| Garantia | 2 AÑOS |
Descripción del Producto
–
