BOMBILLA LED FAROLA E27 45W 5000K
Información adicional
| Referencia | E27-45W-WH |
|---|---|
| Potencia | 45W |
| Voltaje | 230V |
| Temperatura y tono de color | 5000K |
| Flujo luminoso | 6000 Lumens |
| Ángulo | 360° |
| Casquillo | E27 |
| Dimable | NO |
| Medidas (mm) | Ø108×264 |
| Cri | Ra≥80 |
| Certificados | CE & ROHS-TUV |
| IP | 20 |
| Acabado | POLICARBONATO |
| Chip | SMD |
| Garantia | 3 AÑOS |
Descripción del Producto
–
