KIT 6 PIQUETAS Y PLACA SOLAR 5W 4000K
Información adicional
| Referencia | 6PJ-SOLAR-5W |
|---|---|
| Potencia | 5W |
| Voltaje | 3.7V |
| Temperatura y tono de color | 4000K |
| Flujo luminoso | 90 Lumens |
| Ángulo | 60° |
| Medidas (mm) | 53×370 |
| Cri | Ra≥80 |
| Certificados | CE & ROHS-TUV |
| IP | 54 |
| Acabado | ABS |
| COLOR | NEGRO |
| Chip | SMD |
| Garantia | 3 AÑOS |
Descripción del Producto
–