PROYECTOR LED EXTERIOR 30W ALTA LUMINOSIDAD CON CHIP OSRAM Y 5 AÑOS GARANTÍA 3000K
Información adicional
| Referencia | OSR-FEI4-30W-YE |
|---|---|
| Potencia | 30W |
| Voltaje | 230V |
| Temperatura y tono de color | 3000K |
| Flujo luminoso | 3900 Lumens |
| Ángulo | 110° |
| Dimable | NO |
| Medidas (mm) | 115x135x31 |
| Cri | Ra≥80 |
| Certificados | CE & ROHS-TUV |
| IP | 65 |
| Acabado | ALUMINIO |
| COLOR | GRIS |
| Chip | OSRAM |
| Garantia | 5 AÑOS |
Descripción del Producto
–

