TIRA LED 24V 3535 96L 15W-m IP20 (ROLLO 5m.) RGB
Información adicional
| Referencia | ML-3535-RGB-24V |
|---|---|
| Potencia | 15W |
| Voltaje | 24V |
| Temperatura y tono de color | RGB |
| Cri | Ra≥80 |
| Certificados | CE & ROHS-TUV |
| IP | 20 |
| Chip | SMD3535 |
| No Ledsm | 96 |
| Garantia | 2 AÑOS |
Descripción del Producto
–
