TRANSFORMADOR 5V 100W IP20
Información adicional
| Referencia | TF-100W-5V |
|---|---|
| Potencia | 100W |
| Voltaje | 230V |
| Medidas (mm) | 199x99x42 |
| Certificados | CE & ROHS-TUV |
| IP | 20 |
| Acabado | ALUMINIO |
| Garantia | 1AÑO |
Descripción del Producto
–
| Referencia | TF-100W-5V |
|---|---|
| Potencia | 100W |
| Voltaje | 230V |
| Medidas (mm) | 199x99x42 |
| Certificados | CE & ROHS-TUV |
| IP | 20 |
| Acabado | ALUMINIO |
| Garantia | 1AÑO |
–