BOMBILLA LED AR111 15W CON DRIVER 6000K
Información adicional
| Referencia | GL-AR111-15W-WH |
|---|---|
| Potencia | 15W |
| Voltaje | 230V |
| Temperatura y tono de color | 6000K |
| Flujo luminoso | 1200 Lumens |
| Ángulo | 60° |
| Dimable | NO |
| Medidas (mm) | Ø111×80 |
| Cri | Ra≥80 |
| Certificados | CE & ROHS-TUV |
| IP | 20 |
| Acabado | ALUMINIO |
| Chip | SMD |
| Garantia | 3 AÑOS |
Descripción del Producto
–
