BOMBILLA LED AR111 CONEXIÓN GU10 12W 3000K
Información adicional
| Referencia | LX-GU10-12W-YE |
|---|---|
| Potencia | 12W |
| Voltaje | 230V |
| Temperatura y tono de color | 3000K |
| Flujo luminoso | 900 Lumens |
| Ángulo | 45° |
| Casquillo | GU10 |
| Dimable | SI |
| Medidas (mm) | Ø111×73 |
| Cri | Ra≥80 |
| Certificados | CE & ROHS-TUV |
| IP | 20 |
| Acabado | POLICARBONATO |
| Chip | SMD |
| Garantia | 3 AÑOS |
Descripción del Producto
–
