BOMBILLA LED AR111 DELIA 20W 4000K
Información adicional
| Referencia | AR05302054003 |
|---|---|
| Potencia | 20W |
| Voltaje | 230V |
| Temperatura y tono de color | 4000K |
| Flujo luminoso | 1550 Lumens |
| Ángulo | 35-50° |
| Dimable | NO |
| Medidas (mm) | Ø111×70 |
| Cri | Ra≥80 |
| Certificados | CE & ROHS-TUV |
| IP | 20 |
| Acabado | ALUMINIO/POLICARBONATO |
| Chip | COB |
Descripción del Producto
–

